Управляйте мечтой! Представляем победителей автопрограммы - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
21 августа 2018

Управляйте мечтой! Представляем победителей автопрограммы

Автомобиль – это не только «средство передвижения» как гласит известное высказывание. Это признак успешности, амбициозности, благополучия. Он делает своего владельца свободным и мобильным. Он дает чувство уверенности и огромное удовольствие от управления. Особенно если этот автомобиль – подарок от компании. Готовы узнать, кто в сезоне 2017-2018 стал победителем автопрограммы «Моя мечта – автомобиль»?
Автопрограмма Батэль

Сетевой бизнес тем и хорош, что не имеет границ в графике и доходе. Здесь можно быть одинаково успешным и женщине, и мужчине, и даже тогда, когда учишься или находишься в декретном отпуске. Свобода, стабильность, независимость и легкость – это то, что дает бизнес с Батэль.

Отправная точка любого успеха – это желание. Наполеон Хилл

Однажды решившись войти в нашу команду, вы становитесь сильными и уверенными. Как когда-то сделали этот шаг шесть прекрасных девушек, жительниц Северного Кавказа. Им удается строить собственный бизнес, развиваться, расти профессионально и, конечно же, выглядеть на «отлично», имея в руках качественную косметику.

В завершившемся сезоне им невероятно повезло. Они стали победительницами автопрограммы Батэль и получают сертификат на автобонус для приобретения автомобилей соответствующих категорий. 

 

 

Итоги автопрограммы

Сертификат на автобонус для приобретения автомобиля категории ЭКОНОМ-АВТО вручается:

Эконом-авто

Хадижат Юсуповой, с. Чири-Юрт, Чеченская Республика

Зулихан Товсултановой, с. Мескер-Юрт, Чеченская Республика

 

Нам вдвойне приятно поздравлять Седу Керимову. Она второй год подряд одерживает головокружительную победу в автопрограмме «Моя мечта – автомобиль». Молодая, активная девушка, настоящий лидер для своей структуры очень умело руководит собственным бизнесом. Она поддерживает хороший товарооборот и увеличивает команду. Поздравляем ее и желаем оставаться такой же живой, энергичной, стильной, смелой, яркой. Успехов вам!

 

Седа Керимова

Сертификат на автобонус для приобретения автомобиля категории ДОСТУПНОЕ АВТО вручается:

Доступное авто

Седе Керимовой, г. Шали, Чеченская Республика

Раисе Салтмурадовой, с. Бачи-Юрт, Чеченская Республика

Макке Идрисовой, г. Гудермес, Чеченская Республика

Иман Амерхановой, г. Урус-Мартан, Чеченская Республика

Напоминаем, что у каждого из вас впереди целый год для новых побед. Узнайте об автопрограмме и, совершенно очевидно, именно вас мы будем поздравлять в следующем году.

Шесть сертификатов на автобонусы для консультантов, показавших максимально высокие результаты, – это достойный и приятный знак признания. Вы – великолепные мастера, вдохновляющий пример для многих. Мы гордимся вами и желаем вам совершенствовать свои качества настоящих бизнес-леди: решительность, целеустремленность, коммуникабельность.

Тепла в ваших семьях и процветания в бизнесе.