Успехов во всем! С Днем рождения Седу Керимову! - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
18 ноября 2020

Успехов во всем! С Днем рождения Седу Керимову!

18 ноября день рождения у очаровательной девушки – Седы Керимовой из г. Шали. С первых дней в компании ей удалось стать центром притяжения. Столько идей, мыслей, планов – креатив и энергия бьют ключом. Седа – ТОП-Лидер компании, победительница многих программ, надежный спонсор большой команды.
С Днем рождения!

Седа Керимова

 

Кажется, что удача и успех идут с ней рука об руку – все, за что бы Седа ни взялась, получается очень классно, стильно, эффектно и результативно. На самом деле одной удачи здесь, конечно же, мало, нужны еще мудрость, активность, идейность и огромное желание стать еще лучше, сильнее, притягательнее. Седа справляется с поставленными задачами идеально. А, самое главное, – вдохновляет на новые победы свою большую команду.

В этот прекрасный ноябрьский день мы присоединяемся к многочисленным пожеланиям и поздравляем Вас, Седа, с Днем рождения. Желаем оставаться такой же нежной, очаровательной, прекрасной, стремиться к высоким достижениям и получать их, увлекаться новыми идеями и воплощать их, быть мудрой и яркой. Пусть сбываются все Ваши желания, успехов, здоровья и счастья Вам.

С уважением, компания Батэль