В гостях хорошо, а в гостях у Батэль еще и интересно - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
14 октября 2020

В гостях хорошо, а в гостях у Батэль еще и интересно

9 октября в гости в Головной офис компании заглянули ТОП-Лидеры Батэль Анна Черных и Тамара Клабукова. Их визит был важным поручением консультантов огромной команды batel-online. В честь 10-летия компании они торжественно вручили памятный сувенир в виде Кубка победителя с логотипом компании.
Гости в Батэль

Кубок победителя

 

Новинки следующего каталога

Мы бесконечно признательны всем консультантам и ТОП-Лидерам за такой потрясающий знак внимания. В свою очередь обещаем, что приложим все усилия для того, чтобы заслужить из ваших рук такой же Кубок победителя через следующие десять лет.

Знакомство с Головным офисом началось с визита в кабинет основателя компании Александра Александровича Бакушкина. За переговорным столом были намечены планы на новый бизнес-сезон и протестированы новинки каталога «Ноябрь-декабрь 2020» и даже кое-что из каталога будущего 2021 года.

Затем Анна и Тамара попробовали себя в роли спикеров в оборудованном помещении «Batel Studio», откуда ведутся все прямые эфиры специалистами компании. Сценарий был придуман моментально: девушки презентовали новинки будущей недели – кремы для рук.

Кстати, эти и другие новинки можно было не только подержать в руках, но и получить в подарок в фирменном пакете от компании. Мы очень любим дарить подарки!

После студии мы отправились на экскурсию по отделам, заглянули во все кабинеты, поприветствовали менеджеров, руководителей разных направлений, которые в свою очередь тоже были очень рады увидеть тех, с кем регулярно поддерживается деловой online-контакт.

Самый сладкий сюрприз приготовила всем ТОП-Лидер компании Наталья Ламан. К большому сожалению, Наталья не смогла приехать в гости сама, но передала огромное количество восхитительных и нежнейших на вкус капкейков. Три больших коробки лакомства быстро попали в руки всем офисным сладкоежкам. Рабочая неделя завершилась на славу.

После чаепития мы вышли на громкую связь с Натальей, от души поблагодарили и за Кубок победителя, и за капкейки. Наталья пообещала, что в следующий раз она непременно будет с нами вместе.

Любая деловая встреча имеет свой финал, а именно неформальное общение, которое и случилось в одном из ресторанов нашего города. Время пролетело незаметно. Эти несколько часов вместе оставили много позитивных эмоций. Очень надеемся, что скоро мы увидимся снова с нашими Лидерами. Нам всегда есть, о чем поговорить.