Жить по своим правилам и меняться к лучшему: о сильной мотивации – в новом видео - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
16 октября 2020

Жить по своим правилам и меняться к лучшему: о сильной мотивации – в новом видео

Кто-то еще думает о сотрудничестве с Батэль? Сделать шаг навстречу своему успешному будущему можно уже здесь и сейчас. Не теряйте ни секунды – действуйте, ведь в вашей жизни можно играть только по вашим правилам. Смотрите новое видео о компании, которое еще больше укрепит решительность.
Новое видео о компании

 

Правила работы с роликом

Батэль — компания, с которой тысячи консультантов каждый день улучшают свое здоровье и финансовое благополучие.  Нам доверяют на протяжении уже 10 лет. С нами становятся успешными Лидерами и свободными, счастливыми людьми.

Правила работы с видео и один лайфхак

  1. Имиджевое видео – это реальные преимущества. Людям нравятся стильные картинки, интересный дизайн и продуманный сюжет. Ваша задача – показывать ролик везде: презентации, мероприятия, онлайн-встречи, вебинары. Привлечь внимание проще, когда в руках убедительный инструмент.
  2. Продвижение бизнеса с помощью видео дает рекордные результаты. Оно не только приглашает, но и мотивирует. Помогает меняться в сторону своих желаний, планов и идей, а не ждать «с моря погоды». Предложите новичку вступить в  ряды консультантов, а для закрепления знаний отправьте видеоролик. Решение в вашу пользу гарантировано. Ведь каждому из нас хочется стать самой лучшей версией себя.
  3. Видеоролики на страницах вашего сайта или в аккаунтах социальных сетей. Это привлечет внимание посетителей к вашему интернет-ресурсу, увеличит количество подписчиков. А значит, ваша команда будет расти.

Лайфхак. Среди нас есть визуалы – люди, которые живут по картинкам. Они впитывают это и следуют этому. Такой аудитории видеоролик будет интереснее, чем самая увлекательная страница с текстом и отзывами. Тем более что кадры сопровождаются озвучиванием. Берите на заметку и привлекайте в команду разносторонних людей.

 Видеоролик о компании Батэль