В «GRIмёрке» по-московски прошел заключительный урок стильного макияжа - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
04 мая 2018

В «GRIмёрке» по-московски прошел заключительный урок стильного макияжа

В Москве завершила работу школа красоты с Еленой Левицкой  в рамках проекта MAKE-UP studio «GRIмёрка. Уроки макияжа». Участницы освоили все самое необходимое и «набили руку» на признанной классике мейкапа.
В «GRIмёрке» по-московски прошел заключительный урок стильного макияжа

 

«Помада никогда не должна быть одного цвета с одеждой, если только это не красное платье. С ним отлично сочетается только красная помада такого же оттенка. Это выглядит органично», – подчеркнула стилист.

Рассказываем, какие новые секреты стиля открыли для себя консультанты Батэль на заключительной встрече с профессиональным визажистом.

На финальном занятии Елена Левицкая рассказала о техниках макияжа smoky eyes и «птичка». Подробнее остановилась на губах: как скрыть мимические морщинки и возрастные изменения, как визуально увеличить или уменьшить губы с помощью разных оттенков помады и карандаша. Также участницы получили советы по созданию полноценного образа и сочетанию макияжа всех частей лица.

Ученицам московской школы визажа удалось пройти экспресс курс по макияжу. Несмотря на то, что было всего три урока, консультанты освоили азы и через короткое время уже продемонстрировали умение в профессиональных техниках мейкапа.

 

«В основном наши партнеры проходили курс обучения для себя, чтобы понять, что подходит именно им. Но это также пригодится для работы. Уже с позиции визажиста наши консультанты смогут подобрать своим клиентам и друзьям подходящие образы и помочь в выборе косметики. Такие уроки обязательно пригодятся в жизни, с этим согласились абсолютно все», – рассказала менеджер московского офиса Батэль.

 

В «GRIмёрке» по-московски прошел заключительный урок стильного макияжа

Сертификаты, подтверждающие успешное окончание школы визажа на косметике Батэль с Еленой Левицкой, получили Екатерина Артёмова, Татьяна Комарова, Гёзель Исмаилова, Ангелина Тагиева, Наталья Трушина и Татьяна Кондрашова.

По окончании курса все партнеры охотно приобрели для себя настоящие бьюти-наборы. Косметички участниц пополнили помады, блески для губ, пудры для лица, румяна, карандаши для макияжа губ и глаз, а также крем-заполнитель морщин мгновенного действия.