Вдохновленные весной: как в Симферополе встречались консультанты - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
23 апреля 2021

Вдохновленные весной: как в Симферополе встречались консультанты

Цветущий и солнечный Симферополь – сказочное место. Здесь хочется творить, вдохновляться и побеждать. Партнер компании Галина Шадрина в чудесный весенний день 16 апреля пригласила в свой город консультантов структуры. Атмосфера города не подвела, и встреча прошла ярко, солнечно и душевно.
Мероприятие в Симферополе

 

Мероприятие в Симферополе

 

Мероприятие в Симферополе

 

Мероприятие в Симферополе

Любое мероприятие в команде – это, словно книга, страницы которой хочется перелистывать вновь и вновь. Награды, опыт, эмоции – фотографии и воспоминания отражают результат таких событий лучше всего. Так, и Галина с удовольствием подводит итоги и говорит, что цели, которые она ставила, с успехом воплотились в жизнь. Праздник они организовывали и проводили вместе с мужем Борисом.

Главной целью командной встречи стало желание пригласить как можно больше гостей и познакомить с продукцией компании. Когда ты получаешь результат от использования, хочется делиться им со всеми. Собственный успешный опыт – лучшее подтверждение качества продукции компании.

В этот день ассортименту Батэль посвятили большую часть времени. Столько хотелось рассказать и показать! 

Открыл мероприятие музыкальный номер от партнера компании Валерии Сенько. Затем Галина и Борис Шадрины поприветствовали гостей и рассказали свою историю успеха. Борис познакомил с компанией Батэль и историей ее создания, а Галина взяла на себя ассортиментную часть и представила последние новинки.

Галина при работе со структурой особое внимание уделяет тому, какой результат появляется у людей после использования средств Батэль. Ведь такие впечатления и отзывы – залог успешных продаж в дальнейшем. Готовясь к проведению встречи, она подобрала самые интересные случаи и предложила консультантам выступить перед публикой.

Так, Ирина Хохлова восстановилась после тяжелой болезни всего за 2 месяца, используя курс из 4 продуктов: Лимфокапс, BIOщит, ХитоХит и белковый коктейль. Ольга Савоник победила боль в суставах (тяжелый артрит) использованием Сусталайта, коллагена и гиалуроновой кислоты.

Косметическую линию представила партнер компании, Вице-Мисс Россия 2021 Евгения Бондарева, показав своих «любимчиков»: плацентарную серию и средства для макияжа.

Интересную информацию о секретах и линейке правильного питания узнали от партнера Батэль, кандидата медицинских наук, Ирины Кривошеевой.

Из презентации продукции плавно перешли в презентацию маркетинг-плана. Борис наглядно продемонстрировал его преимущества на примерах и расчетах, рассказал о нюансах и ответил на вопросы. Цифрами и фактами он не ограничился и представил обладателей новых статусов в своей команде, среди которых и сами Галина и Борис за статус Лидер. Они – идеальная мотивация для всех, кто хочет увеличить свой доход и добиться важных результатов в сетевом бизнесе. Татьяна Путилина, Галина Куликова и Ольга Савоник получили награды за статус Младший Директор.
В завершении дня всем гостям вручили специальные подарочки – маски для лица, а спикерам – маски с глиттером и брендированные аксессуары.

«Мероприятие очень понравилось всем, – подводят итоги организаторы. – Люди не хотели расходиться, подходили, благодарили, задавали множество вопросов. В результате новые регистрации и новые заказы. Планируем проводить такие мероприятия ежемесячно».