Бизнес-день с Batel в городе Сибай - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
22 апреля 2021

Бизнес-день с Batel в городе Сибай

Если взять один день из вашей жизни, как бы вы его провели? С семьей, с друзьями, наедине с собой… У наших партнеров из города Сибай возникло интересное и оригинальное решение – «Бизнес-день с Batel». Эксклюзивную встречу организовали яркие и талантливые ТОП-Лидеры компании Юлия Махонина и Юлия Терновская. Делимся подробностями.
Мероприятие в Сибае

Цель мероприятия была познакомить:

  • с возможностями, которые дает компания;
  • со стратегией развития online и offline;
  • с продуктом компании через мастер-класс;
  • с действующими лидерами компании.

Мероприятие в Сибае

Мастер-класс с пилингом

10 апреля к партнерам из Сибая приехали гости из Екатеринбурга, Режа, Челябинска. Событие было масштабным, а программа – насыщенной. Еще бы – в один день надо было охватить массу задач, которые обсуждались ежедневно в режиме онлайн.

Девушки говорят, что к событию начали готовиться заранее, чтобы успеть организовать по-настоящему запоминающийся день. Хотелось не только выполнить поставленные цели, но и подарить гостям приятные эмоции и понимание, что «ты в нужном месте и в нужное время».

Выступления разделились на две части: бизнес и красота. День и, правда, выдался очень энергичным и динамичным.

С актуальной темой «Как выйти на доход +50 000 рублей?» выступила Юлия Махонина и дала действующие модели ведения бизнеса и работающие приемы роста дохода. Ее личный пример и высокий статус, достигнутый в короткие сроки, – лучшее доказательство, что все возможно, главное – захотеть.

На мероприятии провели презентацию компании, где наглядно продемонстрировали все преимущества бизнеса с Батэль. Неотъемлемая часть презентации компании – акции бизнеса, которые стали мотивацией на победы.

Тем более, уже во время праздника весомую часть посвятили награждению памятными подарками и сертификатами за новые статусы. Каждого обладателя встречали бурными овациями и поздравлениями. Такая поддержка, сами знаете, вдохновляет лучше всего.

Какая же встреча партнеров косметической компании без мастер-классов и пробы продукции?! Лилия Быкова рассказала о лимонном пилинге и его пользе для кожи и предложила протестировать продукт. А позже выступила с темой «Участие коллагена в женском здоровье и красоте». Девушки наперебой делились своими историями использования продукции Батэль.

Общение продолжилось за чашечкой кофе, когда смогли обсудить основные моменты по работе в режиме online и offline.

«Онлайн-работа удобна по своему, но живые встречи чаты заменить не могут, – рассказывает Юлия Махонина. – Заряд энергии, эмоции и впечатления после таких мероприятий зашкаливают. Встреча прошла на позитивной ноте. Партнеры получили огромную мотивацию и готовые стратегии для увеличения товарооборота структур.

Хотим поблагодарить гостей и партнеров за активное участие, обмен опытом и проведенный день с нами. А также, большое спасибо компании за помощь и поддержку».