Весна – время для красоты! В Грозном прошла встреча команды - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
16 апреля 2021

Весна – время для красоты! В Грозном прошла встреча команды

Весна дарит настроение, счастье и вдохновение, а еще сотни поводов для встреч с любимыми партнерами. Хадижа Юсупова из Чеченской Республики не первый раз устраивает для своей команды праздник. И каждый раз ее событие получается не только масштабным и интересным, но и главной мотивацией для всей структуры.
Встреча команды в Грозном

Награждение

Хадижа Юсупова

 

Кому же не захочется получать награду и диплом за успехи? Кто же не вдохновится приятным поздравлением из рук спонсора? Безусловно, достижения девушек команды – это лучшее доказательство того, что успех может пойти рука об руку с каждым, кто к этому стремится.

Весеннее событие в Грозном посетили более 100 человек – это достойный комплимент организатору праздника. При этом собрались не только люди из Чеченской Республики, но и из соседних регионов: Дагестана, Ингушетии, Ставропольского края.

География партнерства в команде обширная, и Хадиже удается расширять границы постоянно.

Уверенная, смелая, амбициозная девушка ставит большие планы и решительно отмечает галочкой достигнутые цели. Она – пример для своих, поэтому многие захотели лично услышать о том, как ей это удается.

Мастер-класс от Хадижи был «гвоздем» праздника: интересный, увлекательный, полезный. Она рассказывала много и по делу, приводила примеры из жизни, делилась секретами личного успеха. Это было сильно и вдохновляюще!

Мы поздравляем ее с очередной творческой идеей встречи команды. Ей удалось сплотить единый сильный коллектив, в котором растут новые Лидеры. И этот праздник, где свои награды получили многие партнеры – еще одно подтверждение правильно выбранного пути.

Ждем других новостей от команды!