«Весенний день с Батэль». Не пропусти 8 марта! - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
19 февраля 2019

«Весенний день с Батэль». Не пропусти 8 марта!

Пожалуй, особенно сейчас царит атмосфера предвкушения тепла, солнышка, неспешных вечерних прогулок и душевных встреч. А что если не ждать милости от погоды и самим начинать создавать весенний уют? Давайте устроим вечеринку, ведь совсем скоро 8 марта!
«Весенний день с Батэль»

 

 

«Весенний день с Батэль»

Загляните в наш Инстаграм insta_batel! Там есть готовая идея-инструкция для проведения тренинга на командообразование. Это будет интересно всем! Проверено на Лидерах!

Чем еще можно занять гостей, если они пришли с детьми? Совместным рисованием на тему «Весенний день с Батэль» – понадобятся листы А4 или ватманы, карандаши и хорошее настроение. А если нет возможности или желания рисовать, то есть еще вариант – Beauty-вечеринка. Подготовьте интересные рецепты для красоты и здоровья с продукцией Батэль и устройте мастер-класс. Помните, что торты и пирожные стоит заменить вкусными белковыми коктейлями Батэль, киселями, чайными полезными напитками и яркими сочными фруктами. И обязательно поделитесь с нами фотографиями и впечатлениями от этой встречи, и мы опубликуем их на нашем официальном сайте компании, чтобы о вашей дружной команде узнали все.

Что делать?

Ждем от вас заявку на проведение мероприятия на почту trening@batel.ru с темой письма «8 марта» до 25 февраля. Спешите, количество подарков для участников ограничено, и вы должны успеть получить свой заказ с подарками до начала мероприятия. Подарки будут отправлены с ближайшим заказом после получения заявки на участие в свободной форме на почту trening@batel.ru.

  1. Укажите дату мероприятия.
  2. Напишите тематику мероприятия (как планируете отдохнуть?).
  3. Укажите предполагаемое количество гостей.
  4. Разместите заказ, вместе с которым вы получите подарки от компании к 8 марта.
  5. Пришлите свои фотографии и тексты для публикации на сайте до 18 марта 2019 на почту trening@batel.ru.  

Успевайте, 8 марта совсем скоро!