Юлия Хакимова провела обучающую встречу в Пензе - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
16 мая 2019

Юлия Хакимова провела обучающую встречу в Пензе

Стать успешным можно в любом возрасте и при любых обстоятельствах. Если ты полон энергии, то границы горизонта стираются, а успех становится еще ближе. Юлия Хакимова из Екатеринбурга слабослышащая. Она понимает, как важно людям с плохим слухом социализироваться и найти работу.

 

«Конечно, результат есть! – говорит Юлия Хакимова. – Удовольствие от того, что мероприятие усилило веру каждого человека в себя и свои силы, помогло не стесняться, быть энергичнее, активнее, действовать, несмотря на трудности слышимости. Мои партнеры увидели реальную эффективность и перспективы своего личного роста. Особенно это стало заметно после награждения. Я поздравила всех, кто получил первые стартовые квалификации и скидку на продукцию 5%, и вручила им подарки. Это непередаваемые эмоции, которые лучше всего говорят о том, что человек счастлив».

В ее команде много партнеров с такими особенностями, но для них это не повод останавливаться и опускать руки. МЛМ бизнес – это как раз то, что дает свободу действий и желанный доход абсолютно всем.

По признанию Юлии, такая встреча планировалась давно, она была нужна для того, чтобы разобрать вместе с консультантами, почему нет профессионального роста. Личный пример и правильные советы дают новые идеи, понимание, куда двигаться дальше, помогают в достижении результата. Юлия была готова помочь и очень благодарна команде за их терпение и желание узнать больше.

Найти общий язык с людьми, которые плохо слышат, Юлии удалось легко. Она вдохновила их собственной победой – закрытием статуса Лидер всего за 9 месяцев и получением в марте Квалификационного бонуса 15 000 за статус Директор. После этих достижений девушка приняла решение провести обучающую встречу в Пензе. Приехать сюда ее уговорила Анна Угодникова – ее партнер в статусе Гранд-Директор. Консультанты собрались, в основном, из Пензы, а также Ольга Глухарева из Ульяновска.

Юлия наглядно объяснила простоту и выгоду маркетинг-плана, нарисовала, как строить бизнес и как действовать лучше, предложила решение проблемных ситуаций, ответила на вопросы о доставке и росте дохода. Правильный сурдоперевод и вдохновляющая атмосфера помогли участникам встречи оценить продукцию, понять, как продавать ее и приглашать людей, как достигать поставленных целей.

По домам разъезжаться не хотелось, настолько теплая и дружная обстановка сложилась в этот день. Юлия признается, как важно было и ей услышать слова поддержки. «Одна девушка поблагодарила за терпение, за видеоуроки, за сурдоперевод, за то, что, несмотря на основную работу, я нашла время для встречи. Я готова помогать каждому, кто приходит в команду, получать доход и приятные бонусы от компании.

Хочу сказать спасибо своему спонсору Юлии Терновской за те возможности, которые она помогла увидеть, за постоянную поддержку и за то, что снова научила меня мечтать, ставить цели и достигать их.

Желаю всем успеха и мощных активных партнеров!».