Ключи от автомобиля! Известны новые победители автопрограммы 2016/2017! - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
08 сентября 2017

Ключи от автомобиля! Известны новые победители автопрограммы 2016/2017!

Традиционно, в августе, мы подводим итоги автопрограммы «Моя мечта – автомобиль». Роскошный подарок от компании получают самые активные и уверенные партнеры. По итогам ушедшего сезона их двое. Итак, барабанная дробь, и вот их имена!

Две молодые девушки, привлекательные и прекрасные, стали победительницами в главной программе года: Петимат Абдулгазиева из г. Грозный и Седа Керимова из г. Шали.

Хрупкие, но сильные, они сумели выстроить бизнес настолько профессионально, что их результаты вызывают восторг и вдохновение. Поздравляем! Пусть ваши дороги будут легкими и безопасными, повороты – плавными, горизонты – чистыми.  

Доступность и  относительная простота автопрограммы подтверждается тем, что из года в год здесь появляются счастливые победители. Всего за один год активной работы можно стать обладателем своего личного автомобиля.

 

Такой подарок – это знак, что когда-то вы сделали правильный выбор. И вы можете сесть за руль своей мечты. Активизируйтесь прямо сейчас. Впереди целый год для собственных побед. Удачи и везения вам!