По итогам ноября девять партнеров компании получают специальные подарки! - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
19 декабря 2017

По итогам ноября девять партнеров компании получают специальные подарки!

Несмотря на то, что до завершения бизнес-года остается еще декабрь, мы подводим итоги ноября в отличном новогоднем настроении. Кто получит специальные бонусы и призы от компании накануне праздников?
По итогам ноября девять партнеров компании получают специальные подарки!

 

За лучший и самый эффектный «Быстрый старт» премией в размере 6 400 рублей награждается Элина Магомаева, с. Алхан-Юрт, Чеченская Республика. Мы желаем ей успеха и достижения самых невероятных вершин в бизнесе. Поздравляем! Ура!

Елена Щербакова, г. Большой Камень, стала победителем в программе «Бизнес под ключ – спонсор». За поддержку своего консультанта Екатерины Петрик  на всех этапах открытия ею фирменного салона Елена получает кэшбэк в размере 2 000 рублей.

Наши поздравления очаровательным дамам!

В программе «Бизнес под ключ» два победителя! Грант в размере 155 000 рублей достается молодой и успешной бизнес-леди Хадижат Юсуповой. Она великолепно справилась со всеми условиями программы «Бизнес под ключ», а ее предпринимательская хватка и профессионализм уже в первые месяцы помогли достигнуть значимых результатов. Екатерина Петрик, г. Хабаровск, получает грант в размере 20 000 рублей за отличное выполнение всех условий программы и успешное развитие своего дела.

 

Пятеро счастливчиков по итогам ноября показали наивысшие результаты в бизнесе. Они – профессионалы, ответственные предприниматели, мудрые управленцы – им под силу все! Но даже успешные люди хотят сюрпризов, и мы готовы их удивлять!

Уже традиционный сюрприз для партнеров компании – акция индивидуального поощрения «Золотая рыбка». Мы исполняем мечты лучших руководителей офисов обслуживания и фирменных салонов. Всего три главных слагаемых успеха, и вы в числе победителей. Какие слагаемые? Высокий товарооборот, активная структура, финансовая дисциплина. Все предельно просто!

 

Напоминаем, что носить почетное звание «победитель» может каждый из вас уже в следующем месяце. Вы – развиваетесь, мы – награждаем. «Золотая рыбка» продолжается! С полными итогами ноября можно ознакомиться в Онлайн-офисе консультанта.

Наталья Сердюкова, г. Батайск, отправится за покупками в магазин «Эльдорадо» – ей вручается сертификат номиналом 4000 рублей.  

Седа Керимова, г. Шали, награждена сертификатом «Эльдорадо» номиналом 7000 рублей – приятный подарок для молодой девушки к Новому году.

Зулихан Товсултановой, с. Мескер-Юрт, к подарочному сертификату 5000 рублей на покупку бытовой техники в магазине «Эльдорадо» бонусом идет фирменная подушка.

Маргарите Никольской из Ярославля мы с удовольствием дарим прекрасный набор кремов серии «Змеиный жир». Это великолепный комплимент женщине и настоящая забота о молодости и коже. 

Елене Степаненко из Тюмени вручаем грант в размере 5000 рублей. Бонус, достойный профессионального управления и грамотного руководства.