Фиксируйте расписание вебинаров - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
14 октября 2019

Фиксируйте расписание вебинаров

С началом новой рабочей недели! Пусть она будет продуктивной и поможет вашему бизнесу включиться на максимум. Объявляем о новом инфо-блоке вебинаров.  Для подключения к вебинару необходимо на сайте в разделе «Обучение» нажать кнопку «Принять участие».
Вебинар о маркетинг-плане
Чтобы принять участие в вебинаре, проходите по ссылке. Если вы заходите с мобильного телефона, скачайте приложение Clickmeeting на телефон заранее. Перед входом на вебинар вводите ID мероприятия: 744976185.

Вебинар о перфекционизме

 

 

Вебинар

15 октября в 19:00 мск

Обзор маркетинг-плана с методикой построения структуры

Разберем нюансы маркетинг-плана на вебинаре Натальи Игошиной, нашего партнера из г. Ессентуки. Она представит свои расчеты, показатели и выгоду на основе личных наблюдений. Кроме того, Наталья расскажет, как это совмещать с построением структуры и выводить команду на большие обороты. Подключайтесь!

16 октября в 13:00 мск  

Что делать, если ты перфекционист?

Замечаешь в себе неприятные нотки, когда видишь, что картина в галерее висит неровно? Или неаккуратно сшитый костюм и некачественно написанный текст? Возможно, ты перфекционист. Легко ли им быть или сложно? Что делать, если устал нервничать и переживать по пустякам? Рассмотрим возможные действия на вебинаре с Анной Павлусенко, тренинг-менеджером компании.

Параллельно с вебинаром мы проведем прямой эфир в официальном Инстаграм batel__official.

16 октября в 19:00 мск

Презентация компании Батэль

Онлайн-презентация компании – это отличный повод зарядиться успехом и узнать тонкости ведения собственного дела. Учимся считать выгоду и настраиваться на верный курс. Приходите сами и приглашайте новичков своей команды. Вебинар проводит Елена Даданова, г. Нижний Новгород, неутомимый бизнес-партнер, энергичный и талантливый лидер, профессионал своего дела.

17 октября в 13:00 мск

Стесняюсь спросить. Все, что нужно знать об интимной гигиене

Когда речь заходит о важном и деликатном, молчать и стесняться не стоит. Интимная гигиена – это важный пункт женского и мужского здоровья. На вебинаре поговорим о правилах интимного ухода и новом крем-мыле. Наталья Дедова, бизнес-тренер по продукции, представит полезные свойства новинки, расскажет, что входит в состав и как ею пользоваться.

Параллельно с вебинаром мы проведем прямой эфир в официальном Инстаграм batel__official.