Флешмоб новогодних праздников: подводим итоги конкурса - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
23 января 2019

Флешмоб новогодних праздников: подводим итоги конкурса

Ну и что, что Новый год уже прошел! Дарить радость друг другу важно всегда! В декабре и январе наши консультанты облачались в яркие новогодние наряды и устраивали настоящее шоу у себя в городе. Мы готовы подвести итоги флешмоба новогодних праздников.
Флешмоб новогодних праздников: подводим итоги конкурса

 

Флешмоб новогодних праздников: подводим итоги конкурса

 

Спасибо всем, кто поддержал нашу идею, всем, кто голосовал за участников конкурса. Пусть в новом году вас ждет прекрасное настроение, удивительные впечатления, новые знакомства и постоянный рост бизнеса. Мы рады, что наш проект помог вам нарастить обороты и увеличить структуры. До встреч в новых конкурсах!

Кому же достанутся главные призы – подарочные купоны магазина «Эльдорадо» и набор белковых коктейлей? Итак, начинаем поздравлять!

Креативные персонажи, оригинальные идеи, интересные задумки удивили и искренне порадовали всех. Главная идея, которую мы заложили в этот конкурс, это привлечь новых людей в структуры и увеличить приток клиентов в ваши Центры обслуживания и продаж. Думаем, что нашим организаторам праздничных чудес удалось достичь этих целей. А авторы самых необычных праздников еще и получают призы.

В номинации «Захватывающий репортаж с места событий» победу одержала Петимат Абдулгазиева, г. Грозный. Мы оценили потрясающую новогоднюю церемонию, прекрасную организацию и оригинальный подход к торжеству. Множество фотографий и видеокадров, присланных участницей, – доказательство отличного настроения, с которым провели этот день гости праздника. Петимат получает в подарок подарочный купон магазина «Эльдорадо» номиналом 5 000 рублей.

Марта Дамирова, г. Буйнакск, умеет поздравлять от души, смекалисто и необычно. В новогодние дни она со своей командой подвела итоги года на праздничном мероприятии. Это позволило не только поздравить лучших консультантов в их структуре, но и запланировать новые победы и достижения. За свой организаторский талант и умение найти контакт с людьми Марта получает подарочный купон магазина «Эльдорадо» номиналом 5 000 рублей. Пусть энергия бьет ключом и всегда будет хорошее настроение в вашей структуре!

Призы зрительских симпатий завоевали фотографии с праздника Надежды Соценко из Магнитогорска и Натальи Каштановой из Дзержинска – за них проголосовало больше всего пользователей наших официальных групп «ВКонтакте» и «Одноклассники». Надежде и Наталье вручаем набор белковых коктейлей. Поздравляем! Пусть ваши смелые и яркие идеи находят воплощение в жизни.

Анне Шахбазян из Сухума (Абхазия) за оригинальную идею мастер-класса мы тоже дарим приятный приз.