Неделя вебинаров: новый онлайн-курс скоро! - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
07 октября 2019

Неделя вебинаров: новый онлайн-курс скоро!

С началом новой рабочей недели! Пусть она будет продуктивной и поможет вашему бизнесу включиться на максимум. Объявляем о новом инфо-блоке вебинаров.  Для подключения к вебинару необходимо на сайте в разделе «Обучение» нажать кнопку «Принять участие».
Вебинар про уверенных людей
Чтобы принять участие в вебинаре, проходите по ссылке. Если вы заходите с мобильного телефона, скачайте приложение Clickmeeting на телефон заранее. Перед входом на вебинар вводите ID мероприятия: 744976185.

 

Итоги сентября на вебинаре

 

Вебинар о трудностях на пути к успеху

 

Вебинар о новом проекте

9 октября в 13:00 мск

Уверенный в себе человек или хороший актер?

Всегда ли вам удается прочитать собеседника как книгу? Или порой затрудняетесь определить, действительно ли он такой профессионал или лишь играет эту роль? Чтобы не терять зря время и силы на актеров, нужно знать особенности их поведения в общении. Мы научимся отличать уверенность от игры на вебинаре с Анной Павлусенко, тренинг-менеджером компании.

Параллельно с вебинаром мы проведем прямой эфир в официальном Инстаграм batel__official.

9 октября в 14:00 мск

Подведение итогов сентября

Эксклюзивно и своевременно об итогах сентября! Кому отдадим лавры победителей? Кто станет главным героем месяца? Новые статусы и новые победы. Подключайтесь всей командой и ищите себя в заветных списках.

На десерт – премьера новой акции «3D-маскинг».

Спикеры: Алина Кудрявцева, руководитель аналитического центра, и Елизавета Винокурова, специалист аналитического центра.

Параллельно с вебинаром мы проведем прямой эфир в официальном Инстаграм batel__official.

10 октября в 12:00 мск

Трудности на пути к успеху

Обойти все повороты и препятствия, выйти на гладкую дорогу и выбрать подходящую скорость – под силу умелым лидерам. Они плавно курсируют в бизнесе, профессионально решают вопросы и строят сильную команду. О том, какие трудности встречаются на пути к успеху, расскажет Анастасия Гончарова, г. Черепаново, ТОП-Лидер компании.

10 октября в 14:00 мск

Марафон «+50 в Instagram Батэль»

В октябре стартует новый проект! Любопытно? Обо всем подробно на вебинаре! Если даже вас нет в Instagram или ваш аккаунт только начинает движение, тогда вам сюда. Будет мега интересно! Настоящие домашние задания и оценки от профессионалов. Полное погружение совсем скоро! Подключайтесь! Проводит Инга Бакушкина, директор по маркетинговой политике.

Параллельно с вебинаром мы проведем прямой эфир в официальном Инстаграм batel__official.

10 октября в 19:00 мск

Маркетинг-план компании: в цифрах, примерах и личных расчетах

Первое, что берет в руки новичок сетевого бизнеса, – маркетинг-план. Для него он, как азбука для первоклассника. Не всегда прост и понятен. Не сразу можно увидеть выгоду и посчитать свои бонусы. Анна Поликарпова, г. Мосальск, ТОП-Лидер компании, знает все о том, как научиться читать и понимать маркетинг-план. На вебинаре она разберет сложные моменты, покажет на личных примерах выгоду, ответит на ваши вопросы. Готовы постигать азы или открывать новые грани ранее изученного?