Новые вебинары на этой неделе - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
13 мая 2019

Новые вебинары на этой неделе

Ну, как отдохнули в длительные майские выходные? Готовы к новым свершениям и знаниям? Приглашаем вас начать неделю вебинаров. Записывайте темы и даты себе в ежедневник. До встречи!
Вебинар
Чтобы принять участие в вебинаре, проходите по ссылке. Перед входом на вебинар вводите ID мероприятия: 744976185.

 

 

Вебинар

15 мая в 13:00 мск

Как сказать НЕТ?

«Я не хочу помогать ему в этом деле, но не могу отказать…». Как часто возникают ситуации, в которых мы всей душой не хотим принимать участие? Или же не хотим помогать, потому что это принесет определенный вред нам самим? Что нам мешает отказать? Страх! Мы боимся чувства вины, боимся гнева со стороны обращающегося, боимся стать врагом. И сами не замечаем, как становимся врагами самим себе в подобных случаях. Приходите на вебинар, чтобы вместе разобрать, как научиться отказывать и чувствовать при этом легкость, а не угрызения совести. Вебинар проводит Анна Павлусенко, тренинг-менеджер компании.

16 мая в 13:00 мск

MIX новинок для защиты от солнца, для стройной фигуры и красивых волос

Настоящий сюрприз для тех, кто заботится о своей внешности. Мы подготовили огромный обучающий блок по новинкам: солнцезащитному крему, средствам для коррекции фигуры AgeSlim, шампуню-праймеру и спрею-активатору роста волос. Все, что вы спрашивали, все, что вы хотели знать. Ответы на вопросы, рекомендации по дозировке и использованию, советы на каждый день – от Натальи Дурневой, бизнес-тренера по продукту. Она детально познакомит с каждым товаром и расскажет то, чего вы еще не слышали. Подключайтесь всей командой, чтобы быть готовым к вопросам ваших клиентов.