Праздник Батэль в Нижнем Новгороде - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
15 февраля 2018

Праздник Батэль в Нижнем Новгороде

Хорошее настроение не зависит от времени года. И снежной, морозной зимой может быть праздник. В Нижнем Новгороде знают, как превратить любое событие в настоящую сказку. Организовали и провели зимний праздник наши партнеры Елена и Дарья Дадановы.

 

«Все отметили высокий уровень этого мероприятия.  Как всегда было много гостей. Кстати, в этом году 6 человек сразу на мероприятии приняли решение о сотрудничестве с Батэль» – подчеркивает Елена.

Елена уверена, что, благодаря слаженной работе команды и большому опыту проведения подобных мероприятий, Праздник получился просто замечательный!

Семейный дуэт невероятно талантлив, креативен и позитивен. Они заряжают своей энергией команду и всех, кто заглядывает в гости в офис обслуживания.

Елена рассказывает, что готовиться к мероприятию начали за 3 месяца. Объявили промоушн, по условиям которого при единовременной покупке продукции на 10 Баллов (около 1000 рублей) на складах команды консультант получал специальный купон. Накопленные за 3 месяца купоны принимали участие в розыгрыше лотереи. Призами были 14 комплектов красивой ювелирной бижутерии. Больше купонов – больше шансов получить приз. Пока консультанты набирали купоны, организаторы активно вели подготовку самого мероприятия.

 

Светлана  Биндюкова, г. Кстово: «Мероприятие, на котором я была в первый раз, меня подтолкнуло к изучению продукции. В компании я уже не новичок, а о продукции, оказывается, так мало знаю, почти ничего. Изучила сначала каталог. Затем на сайте открывала каждый крем, маски и нашла для себя много нового.  Подобрала уход за кожей для дочери. Провела две встречи по турмалиновой продукции и сразу два пояса у меня заказали. Теперь планирую использовать мои знания, полученные при изучении продукции, и я могу помочь клиенту в выборе косметики».

 

Светлана Мельник, г. Бор: «Мероприятие прошло на высоком уровне. Все остались довольны, зарядились энергией. Большое спасибо организаторам! Проделана большая работа. Организовано с любовью. Всем уделили внимание, окружили заботой. Выступали детки. Умнички!».

В этом году команда организаторов состояла из 17 человек, и у каждого был свой сектор ответственности. К примеру, ответственная за подарки и лотерею – Дарья Даданова, главные по фуршету – Евгения Авдонина и Яна Орехова. За фото- и видеосъемку отвечали Сергей Сызранцев и Валентина Комарова. Идеи и проведение мастер-классов были задачей сразу нескольких людей: например, Наталия Козлова презентовала крем-свечу, Ираида Мельникова показала пантовую продукцию.

 

«Каждый проявил инициативу и находчивость. К примеру, Валерия Родионова была у нас звукорежиссером. И, когда, в самый ответственный момент не сработало подключение колонок, Валерия принимает решение и покупает небольшие, но мощные колонки.  Праздник спасен!

Наталия Козлова провела чудесный мастер- класс с кремом-свечой.  Когда в зале был погашен свет, зажгли крем-свечу, 5 человек читали подготовленные Наталией стихи, у всех присутствующих по коже поползли мурашки. Так это все проникновенно.

Ираида Мельникова с  таким энтузиазмом и любовью рассказывала о пантовой продукции, что мы ее еле остановили (регламент же).

Я благодарю всех, кто помогал в организации и проведении Праздника!».

 

Юлия, гость праздника:

Хочу поделиться впечатлениями о празднике. Мероприятие серьезнейшее! Аплодирую организаторам! Все на достойном уровне: профессионально и в тоже время просто, доступно для каждого. Видно наглядно, что красота и здоровье – актуальные и прибыльные темы на годы! Все весело, интересно, ароматно и вкусно!

Ни один гость не ушел «нецелованным», все с подарками и признаниями!  Очень классно представлена и семейная преемственность в бизнесе – Елена и Дарья были на высоте! Благодарю!

Отзывы участников:

Владислав Салынин, г. Городец:
- Влад, что на празднике на тебя произвело самое яркое впечатление?

- Это ролик 7-летний день рождения с вашим, Елена, рассказом, как там все происходило. Было также интересно слушать выступление Дарьи Дадановой, мастер-класс с кремом-свечой Наталии Козловой.

- Ролик? Неожиданно! Почему ролик?

- Там у вас так было здорово, все веселые с улыбками, все такие яркие красивые! Это очень запомнилось.

Мне очень понравился праздник.  А еще, наверное, то, что я был ведущим, на меня смотрел весь зал, наверное, это впервые мне было уделено такое внимание таким количеством народа.

А еще я никогда не выигрывал в лотерею, а тут выиграл. Спасибо, что пригласили меня на роль ведущего!