Партнерам на заметку: 3 инструмента для продвижения - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
31 мая 2018

Партнерам на заметку: 3 инструмента для продвижения

«Продвижение должно быть комплексным и разносторонним» – повторяют из раза в раз маркетологи. Мы с ними полностью согласны и подготовили PR-кейсы для партнеров.
3 инструмента для продвижения
Эти методы наиболее распространены и максимально подходят к нашей индустрии. Нельзя сказать, что только какой-то один сработает эффективно, а другой, наоборот, сразу же погаснет. Только комплексное ведение всех направлений позволит вам привлечь большую и стабильную клиентскую базу, выйти в новые регионы, создать сильную команду, открыть сеть офисов обслуживания.

Можете уже сейчас скачивать инструменты и повышать лояльность к компании, ее рейтинг, транслировать инфо о продукции и бренде. Как говорится, «нести свет в массы».

Одна из первоочередных задач консультантов компании – продвижение. Сделаем этот процесс максимально эффективным и продуктивным. Как?

- С помощью страничек и групп под брендом Batel в социальных сетях.

- Созданием и качественным, регулярным наполнением сайтов-партнеров.

- Событийным маркетингом: презентациями, командными вебинарами,  мероприятиями, праздниками, выставками.

 

Воспользовавшись инструментами для продвижения, вы значительно повысите качество контента ваших сайтов и корпоративных групп под брендом Batel. Пройдите в онлайн-офис консультанта, в раздел Батэль PROдвижение, и скачайте нужные вам файлы. Контент в разделе регулярно обновляется.

Что предлагаем мы?

PHOTO-кейс продуктов – оптимизированные изображения для сайтов и социальных сетей, сделанные в единой стилистике. Грамотная постановка кадра, продуманные фотофоны, детальная композиция привлекут внимание аудитории и удержат интерес клиента.

Презентации в формате слайдов о продукции и бизнесе, их можно скачать и использовать на своих командных встречах. Вы всегда будете готовы рассказать о продукте так, чтобы клиент сразу же совершил покупку.

Brand-Book компании, отражающий стилистику оформления офисов/салонов, представляет фирменный стиль компании, подсказывает основные элементы дизайна, включая логотип Батэль.