В Москве дали старт новому бизнес-сезону - Батэль
Против простуды
На 25 Баллов
Скидки до 40%
Акции каталога
Способ применения
Аксессуары
Потребности
Серии
Для ванны и душа
Коррекция фигуры
Для рук
Мужское здоровье
Косметические средства
Здоровье
Фиточаи
Витамины
Карамель
Для стирки
Для уборки
Для приготовления блюд
Изделия с лузгой гречихи
08 августа 2018

В Москве дали старт новому бизнес-сезону

Не смогли прийти в субботу и узнать о нововведениях компании в стартовавшем бизнес-сезоне? Кратко расскажем о том, что было в этот день в московском представительстве Батэль.
В Москве дали старт новому бизнес-сезону
Также в этот день действовала 15% скидка на новинки. Попробовали и по достоинству оценили масло-гели для душа с маслами макадамии и жожоба, крем-маникюр для рук, ногтей и кутикулы и крем для рук «Жидкие перчатки».
Остались вопросы? Задайте их в нашем офисе и получите подробную информацию по продукту и бизнесу от ведущих специалистов компании.
 
Мы рады были видеть организатора Пункта выдачи заказов Гузаль Матньязову с новым партнером своей структуры Ольгой Мурановой. Юлия Шибанова пришла с сыном Денисом (подрастающее поколение наших будущих партнеров!). Светлана Перевалова посетила нас сразу с двумя партнерами – Мариной Туровой и Ольгой Максимишак. Екатерина Городничева была вместе с мамой. Также в мероприятии приняли участие Мария Алешина и Наида Хидирлясова.

Нововведения и сильная московская жара не испугали консультантов. Было много новичков, которые впервые подробно познакомились с маркетинг-планом и бизнес-возможностями компании.

Стартовая программа «Добро пожаловать в Батэль!» порадует консультантов сезона 2018-2019 обновленными наборами продукции по подарочной цене. Это действительно выгодное начало партнерства с компанией, в чем уже убедились тысячи консультантов, которые пришли в компанию в прошлом сезоне.

Очень понравился новый вариант промоушна «100-200-300. Большой дисконт». Теперь приобретать топовые продукты можно с невероятно большой скидкой.

Отметили преимущества программы «Бизнес под ключ» для Пунктов выдачи заказов. Времени для стартапа требуется всего несколько часов в неделю. Это идеальный вариант для групп по интересам. На встрече уже появились первый желающие открыть свое дело.

Перспектива отправиться в Тунис и получить автомобиль захватила многих. Реальный шанс осуществить свою мечту есть у участников программ «Клуб путешественников» и «Моя мечта – автомобиль!».

Приятным бонусом стали подарки от компании. Каждый консультант получил набор полезных инструментов для работы и бизнеса: актуальный каталог, прайс-лист, буклет «Твой старт начинается с выгоды здесь» и листовку акций «Лето выгодного цвета!».